2018年4月19日木曜日

h橋本JY予定表4/21~(20180420現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

21日(土)
 1年/オリエンテーション合宿<BUS400>
  集合/10:45橋本駅
     10:55御幸辻駅
     11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ☆体育館シューズ持参
  12:00体力測定会開始
  15:00体力測定会終了
  15:30クラブバスにて宿泊先へ移動
  16:00ふるさと文化の森センター
  16:30オリエンテーション
  18:00夕食
  19:00入浴
  20:00ミィーティング
  宿泊/滝畑ふるさと文化財の森センター
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合07:00林間田園都市駅
    07:05御幸辻駅
    07:15橋本駅
    07:25初橋前ファミマ
    07:35あやの台
    07:55セブンイレブン粉河店
    08:15セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  10:00-ヴィーヴォ
22日(日)
 1年/試合/集合9:30ノガーナサッカー場
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
   7:30朝食
   8:30チェックアウト
   9:00ノガーナG移動
  11:00長野FC-NFCh橋本 25*3
  12:30NFCh橋本-ヴェルヴエント 30*3
  14:20長野FC-ヴェルヴエント 25*5
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツC
  10:00-アズール
24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:45橋本駅
     8:55御幸辻駅
     9:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  09:30-練習-12:30
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合5:50かつらぎ西PA下り
    6:00オークワかつらぎ店
    6:10マツゲン妙寺店
    6:25橋本駅
    6:35御幸辻駅
    6:40林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
3日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/13:00橋本駅
     13:15御幸辻駅
     13:20林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  15:10-長野FC  20*2
  16:00-H&AFC 20*4
 2年/試合<BUS400>
  集合/10:45橋本東ファミマ
     10:55初橋前ファミマ
     11:05橋本駅
     11:15御幸辻駅
     11:20林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里芝
  13:00-STFCパルティーダ 25*4
4日(休)
 1年/試合<BUS400>
  集合/11:05橋本駅
     11:15御幸辻駅
     11:20林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  13:00-サルパU13 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合/09:45橋本東ファミマ
     09:55初橋前ファミマ
     10:05橋本駅
     10:15御幸辻駅
     10:20林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  12:00マレッサU14 25*2
  会場/下里芝
  15:40サルパU14   25*2
5日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:00橋本駅
     8:10御幸辻駅
     8:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  10:00-UNIONE柏原 20*6
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本東ファミマ
     ■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  ■:■-UNIONE柏原
6日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:10橋本駅
     8:20御幸辻駅
     8:25林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  10:00-FFCセレゾン1年 20*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
7日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
8日(水)~テスト前休み

12日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合8:50林間田園都市駅
    8:55御幸辻駅
    9:05橋本駅
    9:20マツゲン妙寺店
    9:30オークワかつらぎ店
    9:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/佐野運動公園第3人工芝
  13:20-京都サンガ
13日(日)
 日本クラブユースサッカー選手権
 U-18関西予選が開催されます。
  会場:下里運動公園人工芝球技場
  11:15~ヴィッセル VS サンガ
  13:45~セレッソ  VS ガンバ
  素晴らしい試合が見れます。
19日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合10:45橋本駅→
    10:55御幸辻駅→
    11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下鳥羽公園人工芝
  15:15-ガンバ門真
 2年/練習■:■-初橋高-■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
20日(日)
 日本クラブユースサッカー選手権
 U-18関西予選が開催されます。
  会場:下里運動公園人工芝球技場
  11:30~ヴィッセル VS セレッソ
  14:00~ガンバ   VS サンガ
  素晴らしい試合が見れます。
 1年/練習■:■-初橋高-■:■
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/試合/集合■:■初橋高
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  ■:■-●●●●●
22日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
24日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

2018年4月15日日曜日

h橋本JY予定表4/17~(20180415現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

17日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
19日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
21日(土)
 1年/オリエンテーション合宿<BUS400>
  集合/10:45橋本駅
     10:55御幸辻駅
     11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ☆体育館シューズ持参
  12:00体力測定会開始
  15:00体力測定会終了
  15:30クラブバスにて宿泊先へ移動
  16:00ふるさと文化の森センター
  16:30オリエンテーション
  18:00夕食
  19:00入浴
  20:00ミィーティング
  宿泊/滝畑ふるさと文化財の森センター
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合07:00林間田園都市駅
    07:10御幸辻駅
    07:20初橋前ファミマ
    07:25橋本東ファミマ
    07:30橋本駅
    07:50セブンイレブン粉河店
    08:10セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  10:00-ヴィーヴォ
22日(日)
 1年/試合/集合9:30ノガーナサッカー場
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
   7:30朝食
   8:30チェックアウト
   9:00ノガーナG移動
  11:00長野FC-NFCh橋本 25*3
  12:30NFCh橋本-ヴェルヴエント 30*3
  14:20長野FC-ヴェルヴエント 25*5
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツC
  10:00-アズール
24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  ■:■-●●●●●
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合5:50林間田園都市駅
    5:55御幸辻駅
    6:05橋本駅
    6:20マツゲン妙寺店
    6:30オークワかつらぎ店
    6:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
3日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本東ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里芝
  ■:■-●●●●●
4日(休)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本東ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
5日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:00橋本駅
     8:10御幸辻駅
     8:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  10:00-UNIONE柏原 20*6
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本東ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
6日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
7日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
8日(水)~テスト前休み

12日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合8:50林間田園都市駅
    8:55御幸辻駅
    9:05橋本駅
    9:20マツゲン妙寺店
    9:30オークワかつらぎ店
    9:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/佐野運動公園第3人工芝
  13:20-京都サンガ
13日(日)関西CY選手権U-18のJユース対決
  11:00~17:00下里人工芝で開催
  素晴らしい試合が見れます。

19日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合10:45橋本駅→
    10:55御幸辻駅→
    11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下鳥羽公園人工芝
  15:15-ガンバ門真
 2年/練習■:■-初橋高-■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
20日(日)関西CY選手権U-18のJユース対決
  11:00~17:00下里人工芝で開催
  素晴らしい試合が見れます。
 1年/練習■:■-初橋高-■:■
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/試合/集合■:■初橋高
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  ■:■-●●●●●
22日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
24日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

2018年4月10日火曜日

h橋本JY予定表4/12~(20180410現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

12日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
14日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/12:45橋本駅
     12:55御幸辻駅
     13:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  13:30長野FC紅白戦
  14:30長野FC-NFCh橋本 25*3
  16:10NFCh橋本紅白戦
 2年/練習09:30-12:30<BUS400>
  集合/8:35初橋前ファミマ
     8:40橋本東ファミマ
     8:45橋本駅
     8:55御幸辻駅
     9:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里AB
15日(日)
 1年/試合【BUS】集合/13:00初芝橋本高
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  14:00-天理FC 25*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/上富田多目的B
  10:00ベロー・ラ-エクセルクォーレ
  11:30アルマボーラ-NFCh橋本
17日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
19日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
21日(土)
 1年/オリエンテーション合宿<BUS400>
  集合/10:45橋本駅
     10:55御幸辻駅
     11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ☆体育館シューズ持参
  12:00体力測定会開始
  15:00体力測定会終了
  15:30クラブバスにて宿泊先へ移動
  16:00ふるさと文化の森センター
  16:30オリエンテーション
  18:00夕食
  19:00入浴
  20:00ミィーティング
  宿泊/滝畑ふるさと文化財の森センター
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合07:00林間田園都市駅
    07:10御幸辻駅
    07:20初橋前ファミマ
    07:25橋本東ファミマ
    07:30橋本駅
    07:50セブンイレブン粉河店
    08:10セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  10:00-●●●●●
22日(日)
 1年/試合/集合9:30ノガーナサッカー場
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
   7:30朝食
   8:30チェックアウト
   9:00ノガーナG移動
  11:00長野FC-NFCh橋本 25*3
  12:30NFCh橋本-ヴェルヴエント 30*3
  14:20長野FC-ヴェルヴエント 25*5
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツC
  10:00-●●●●●
24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  ■:■-●●●●●
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅
    6:10御幸辻駅
    6:20橋本駅
    6:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□JR海南駅
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30











-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□JR海南駅
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

2018年4月9日月曜日

h橋本JY予定表4/10~(20180409現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

10日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
12日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
14日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/12:45橋本駅
     12:55御幸辻駅
     13:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  12:10長野FC-FCリオ 25*2
  13:10長野FC紅白戦 15*3
  14:10長野FC-FCリオ 25*2
  15:10NFCh橋本-FCリオ 25*2
  16:10NFCh橋本紅白戦 15*3
 2年/練習09:30-12:30<BUS400>
  集合/8:35初橋前ファミマ
     8:40橋本東ファミマ
     8:45橋本駅
     8:55御幸辻駅
     9:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里AB
15日(日)
 1年/試合/集合/13:00初芝橋本高校
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  14:00-天理FC 25*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/上富田多目的B
  10:00ベロー・ラ-エクセルクォーレ
  11:30アルマボーラ-NFCh橋本
17日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
19日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
21日(土)
 1年/オリエンテーション合宿<BUS400>
  集合/10:45橋本駅
     10:55御幸辻駅
     11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ☆体育館シューズ持参
  12:00体力測定会開始
  15:00体力測定会終了
  15:30クラブバスにて宿泊先へ移動
  16:00ふるさと文化の森センター
  16:30オリエンテーション
  18:00夕食
  19:00入浴
  20:00ミィーティング
  宿泊/滝畑ふるさと文化財の森センター
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合07:00林間田園都市駅
    07:10御幸辻駅
    07:20初橋前ファミマ
    07:25橋本東ファミマ
    07:30橋本駅
    07:50セブンイレブン粉河店
    08:10セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  10:00-●●●●●
22日(日)
 1年/試合/集合9:30ノガーナサッカー場
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
   7:30朝食
   8:30チェックアウト
   9:00ノガーナG移動
  11:00長野FC-NFCh橋本 25*3
  12:30NFCh橋本-ヴェルヴエント 30*3
  14:20長野FC-ヴェルヴエント 25*5
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    06:55橋本東ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツC
  10:00-●●●●●
24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  ■:■-●●●●●
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅
    6:10御幸辻駅
    6:20橋本駅
    6:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本東ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□妙寺の松源→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□JR海南駅
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30











-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□妙寺の松源→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□JR海南駅
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

2018年4月5日木曜日

h橋本JY予定表4/6~(20180405現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

6日(金)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
7日(土)
 保護者総会
  会場/初芝橋本高校食堂(寮の1F)
  14:00~総会
  14:50~栄養講習会
  15:30~学年別保護者会
  16:00閉会
 1年/練習/13:00-初芝橋本高-16:00
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/練習/13:00-初芝橋本高-16:00
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
8日(日)
 1年/試合/集合/13:00初芝橋本高校
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  14:00-RIPACE 25*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/上富田人工芝
  10:00カナリーニョ-アルテリーヴォ
  11:30エクセルクォーレ-NFCh橋本
10日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
12日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
14日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/12:45橋本駅
     12:55御幸辻駅
     13:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  12:10長野FC-FCリオ 25*2
  13:10長野FC紅白戦 15*3
  14:10長野FC-FCリオ 25*2
  15:10NFCh橋本-FCリオ 25*2
  16:10NFCh橋本紅白戦 15*3
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里AB
  ■:■-●●●●●
15日(日)
 1年/試合/集合/13:00初芝橋本高校
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  14:00-天理FC 25*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/上富田多目的B
  10:00ベロー・ラ-エクセルクォーレ
  11:30アルマボーラ-NFCh橋本
17日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
19日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
21日(土)
 1年/オリエンテーション合宿<BUS400>
  集合/10:45橋本駅
     10:55御幸辻駅
     11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  ☆体育館シューズ持参
  12:00体力測定会開始
  15:00体力測定会終了
  15:30クラブバスにて宿泊先へ移動
  16:00ふるさと文化の森センター
  16:30オリエンテーション
  18:00夕食
  19:00入浴
  20:00ミィーティング
  宿泊/滝畑ふるさと文化財の森センター
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合07:00林間田園都市駅
    07:10御幸辻駅
    07:20初橋前ファミマ
    07:30橋本駅
    07:50セブンイレブン粉河店
    08:10セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  10:00-●●●●●
22日(日)
 1年/試合/集合9:30ノガーナサッカー場
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
   7:30朝食
   8:30チェックアウト
   9:00ノガーナG移動
  11:00長野FC-NFCh橋本 25*3
  12:30NFCh橋本-ヴェルヴエント 30*3
  14:20長野FC-ヴェルヴエント 25*5
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合06:30林間田園都市駅
    06:40御幸辻駅
    06:50初橋前ファミマ
    07:00橋本駅
    07:20セブンイレブン粉河店
    07:40セブンイレブン岩出根来店
    08:00JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツC
  10:00-●●●●●
24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  ■:■-●●●●●
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅
    6:10御幸辻駅
    6:20橋本駅
    6:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
  集合■:■林間田園都市駅
    ■:■御幸辻駅
    ■:■初橋前ファミマ
    ■:■橋本駅
    ■:■セブンイレブン粉河店
    ■:■セブンイレブン岩出根来店
    ■:■JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/▲▲▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 □:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30











-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 □:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□かつらぎ西PA下り→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------